Subasta 972T, Lote # 285
Faisán. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Hutschenreuther. Decorada con esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 22 x 37 x 10 cm. Estimado $2,500-3,500